2017年南京大学计算机科学与技术系本科生开放日获奖学生名单

发稿时间:2017-07-21浏览次数:4537

   

   根据参加2017年开放日活动的同学在各个环节中的表现,经各环节考官评审,专家评审委员会审核,面试环节评出优秀学生奖32名;程序设计竞赛环节评出特等奖10名、一等奖15名、二等奖20名、三等奖29名。获奖名单如下:   

姓名   

奖项   

包培钧   

优秀学生奖   

曹云浩   

优秀学生奖   

高潮辉   

优秀学生奖   

杭诚   

优秀学生奖   

何钟灵   

优秀学生奖   

贾子洲   

优秀学生奖   

来旖   

优秀学生奖   

李少创   

优秀学生奖   

连晓颖   

优秀学生奖   

林浩杰   

优秀学生奖   

刘畅   

优秀学生奖   

刘芸滔   

优秀学生奖   

陆苏   

优秀学生奖   

马逸凡   

优秀学生奖   

牛钰茜   

优秀学生奖   

钱应   

优秀学生奖   

潜禹桥   

优秀学生奖   

束晗涛   

优秀学生奖   

王国华   

优秀学生奖   

王海阳   

优秀学生奖   

王佳宛   

优秀学生奖   

王逸然   

优秀学生奖   

吴小宝   

优秀学生奖   

徐寅   

优秀学生奖   

许志营   

优秀学生奖   

岳林枫   

优秀学生奖   

张莞悦   

优秀学生奖   

张鹏   

优秀学生奖   

张星   

优秀学生奖   

张宇杰   

优秀学生奖   

钟鸣   

优秀学生奖   

周志浩   

优秀学生奖   

 




姓名   

奖项   

刘芸滔   

程序设计竞赛特等奖   

冯哲   

程序设计竞赛特等奖   

石雨轩   

程序设计竞赛特等奖   

李子扬   

程序设计竞赛特等奖   

王智彬   

程序设计竞赛特等奖   

高可攀   

程序设计竞赛特等奖   

石丰民   

程序设计竞赛特等奖   

蔡欣强   

程序设计竞赛特等奖   

王辰辰   

程序设计竞赛特等奖   

汪浩港   

程序设计竞赛特等奖   

陆苏   

程序设计竞赛一等奖   

余亚奇   

程序设计竞赛一等奖   

张文明   

程序设计竞赛一等奖   

王乙飞   

程序设计竞赛一等奖   

李文韬   

程序设计竞赛一等奖   

李明威   

程序设计竞赛一等奖   

刘奕民   

程序设计竞赛一等奖   

陈俍宇   

程序设计竞赛一等奖   

欧先飞   

程序设计竞赛一等奖   

李自然   

程序设计竞赛一等奖   

何斌   

程序设计竞赛一等奖   

焦乙竹   

程序设计竞赛一等奖   

李悫炜   

程序设计竞赛一等奖   

蔡乐文   

程序设计竞赛一等奖   

毛志铭   

程序设计竞赛一等奖   

王佳宛   

程序设计竞赛二等奖   

曹云浩   

程序设计竞赛二等奖   

徐寅   

程序设计竞赛二等奖   

钟鸣   

程序设计竞赛二等奖   

陈晓航   

程序设计竞赛二等奖   

汤闻誉   

程序设计竞赛二等奖   

何宇豪   

程序设计竞赛二等奖   

王东宇   

程序设计竞赛二等奖   

刘雅辉   

程序设计竞赛二等奖   

徐闽泽   

程序设计竞赛二等奖   

荀凯   

程序设计竞赛二等奖   

徐良   

程序设计竞赛二等奖   

吴建超   

程序设计竞赛二等奖   

张钰函   

程序设计竞赛二等奖   

房康   

程序设计竞赛二等奖   

陈鹏飞   

程序设计竞赛二等奖   

罗益超   

程序设计竞赛二等奖   

黄子贤   

程序设计竞赛二等奖   

张翔   

程序设计竞赛二等奖   

赵加成   

程序设计竞赛二等奖   

周志浩   

程序设计竞赛三等奖   

林浩杰   

程序设计竞赛三等奖   

汪值   

程序设计竞赛三等奖   

郑智文   

程序设计竞赛三等奖   

林元灿   

程序设计竞赛三等奖   

曹阳   

程序设计竞赛三等奖   

李元琪   

程序设计竞赛三等奖   

陈正钊   

程序设计竞赛三等奖   

张文杰   

程序设计竞赛三等奖   

安俊逸   

程序设计竞赛三等奖   

杨者   

程序设计竞赛三等奖   

李鹏宇   

程序设计竞赛三等奖   

朱正茂   

程序设计竞赛三等奖   

罗玲   

程序设计竞赛三等奖   

黄頔   

程序设计竞赛三等奖   

周宇杰   

程序设计竞赛三等奖   

陈龙   

程序设计竞赛三等奖   

严元杰   

程序设计竞赛三等奖   

潘国盛   

程序设计竞赛三等奖   

潘晓奇   

程序设计竞赛三等奖   

滕云   

程序设计竞赛三等奖   

周诚   

程序设计竞赛三等奖   

刘泽健   

程序设计竞赛三等奖   

李金建   

程序设计竞赛三等奖   

孙敏   

程序设计竞赛三等奖   

顾茅   

程序设计竞赛三等奖   

王狄烽   

程序设计竞赛三等奖   

赵恒辉   

程序设计竞赛三等奖   

何泽昊   

程序设计竞赛三等奖   

 

对以上获奖名单有任何问题,请和我系研究生工作办公室联系。   

电话:025-83594674   

南京大学计算机科学与技术系   

研究生工作办公室